Доставка до Москвы,
Ульяновска,
Владимира,
Подольска БЕСПЛАТНО
   centr-zapchastei@mail.ru
+7 (930) 808-95-92
Бесплатный звонок!
8 800 250 68 35
Статьи >

Редуктора Газель

Поломка трансмиссии автомобиля – это распространенная проблема, возникающая у автовладельцев. Это подача мощности и крутящего момента колесам, необходимых для движения автомобиля. И тогда возникает необходимость в приобретении редуктора заднего хода.

Что это такое? Это один из ведущих элементов, участвующих в подаче мощности к колесам, вырабатывающую двигателем. Оборудование, меняющее скорость оборотов при передаче усилия от одного оборудования к другому. Как и всем узлам машины, ему необходимы периодическое обслуживание и уход, а для этого нужно иметь представление, что это такое и для чего он служит. Его величина и направление может меняться в зависимости от скорости вращения. Вот именно такая задача стоит перед редуктором заднего моста почти каждого транспортного средства. Он является одним из главных узлов, который обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию.
Для выявления неисправностей, в дальнейшем выполнять ремонт, разборку, сборку узлов автомобиля и их регулировки на базе готовых запчастей, водитель должен понимать и разбираться в строении своего авто.

Скорость движения машины зависит от передаточного числа главной пары в редукторе заднего моста. Чем выше этот показатель, тем медленнее будет авто ехать. Поэтому, если произошла поломка в редукторе и он шумит, то есть вероятность того, что ваше авто заглохнет в пути и вам необходимо будет вызывать эвакуатор.
В данном случае, мы рассмотрим редуктор, применяемый в конструкции заднего моста автомобиля ГАЗЕЛЬ серии Бизнес 3302, Next и скоростной.
Характеристика редуктора заднего моста Газель бизнес 3302, Некст, скоростной:
— редуктор заднего моста скоростной.
-используется на моделях Газ3302.
— оборудуется на задний мост авто.
-увеличивает скорость авто, уменьшает тягу.
Комплект оснащен:
Салун (картера заднего моста)
Масло (трансмиссионное)
Набор прокладок (редуктора, полуосей)

Купить редуктор на Газель некст и скоростной возможно в спецмагазине автозапчастей, а также можно заказать через интернет-магазин, что сейчас пользуется особой популярностью. Поэтому для решения проблемы по ремонту и покупке запасных частей к автомобилям, в частности модели Газель особого труда не составит. Осуществлять покупку через интернет- магазины выгодно, удобно и практично, так как можно не выходя из дома, нажатием одной клавиши произвести покупку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

??? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Обратный звонок
4 + 7 =
×
Мы скоро перезвоним вам!
+7(999) 999-99-99