Доставка до Москвы,
Ульяновска,
Владимира,
Подольска БЕСПЛАТНО
   centr-zapchastei@mail.ru
+7 (930) 808-95-92
Бесплатный звонок!
8 800 250 68 35
Статьи >

Коробка передач Газель

Коробка передач Газель

Коробка переключения передач – это важная часть транспортного средства, с помощью которой возможно менять частоту оборотов и оборотного момента в более широком диапазоне, нежели может обеспечить двигатель.
Современные автомобили имеют, в основном, автоматическую КП.
В «Газелях» коробки отличаются большими передаточными числами на всем ряду передач (кроме четвертой), а также они имеют завышенный корпус рычага переключения и увеличенное нижнее окончание рычага.

«Газель Бизнес» называют маломонтажный грузовик, который выпустили в предпоследнем поколении в 2010 году.
Коробка передач Газель Бизнес 3302, цена которой очень приемлема, является многоступенчатым механизмом, в котором возможно ручное, автоматическое или комбинированное переключение передач. В зависимости от количества ступеней передач коробки, различают 4-х, 5 ступенчатые и более.
КПП в Газели Бизнес имеет 5 скоростных режимов и весит около 30 кг.

Коробка передач нового образца газель Некст а21r22, купить которую можно на нашем сайте, имеет алюминиевый корпус и дополнительное усиление за счет ребер жесткости.
КПП 3302 для Газели достаточно долговечная и прочная, но при возникновении неисправностей может понадобится ремонт или замена.
От нее зависит безопасность водителя, поэтому если есть проблемы в роботе коробки передач стоить обязательно провести диагностику.

Во избежание проблем в работе коробки переключения передач необходимо выполнять простые рекомендации:
— следить за уровнем масла;
— своевременно менять мало;
— использовать масло одной марки, не смешивать разные;

Наиболее распространенные такие поломки, как износ деталей и болтов, разрушение подшипников, трещины и ослабление в креплении.
Механические коробки передач обладают рядом преимуществ – надежная и простая конструкция, рабочий режим можно выбирать самостоятельно в зависимости от условий эксплуатации. Автомобили Газ-3302 работают на пятиступенчатых коробках передач.
В нашем интернет-магазине можно приобрести запчасти на разные виды легковой и грузовой техники. Специалисты помогут с выбором и сориентируют в плюсах и минусах той или иной модели.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

??? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Обратный звонок
0 + 9 =
×
Мы скоро перезвоним вам!
+7(999) 999-99-99